Мощная борона Kvernelands Rotago F с сошниковым брусом f-drill CB F

Бороны нового поколения с уникальными функциями, например, регулировкой на ходу

Мощная борона Kvernelands Rotago F с сошниковым брусом f-drill CB F

Эффективная предпосевная обработка почвы необходима для здорового роста растений, являющегося основой урожайности и прибыли, а также экологичного производства продуктов питания. Потребность в более рациональных методах работы и экономическая нагрузка обусловили разработку технологий нового поколения.
С новой моделью ROTAGO F компания Kverneland представляет борону в базовом или ISOBUS-варианте. Обе версии имеют возможность установки нивелирующей планки и регулировки глубины обработки на ходу. Полная концепция машины разработана с нуля и готова к любым будущим задачам и концепциям земледелия. Kverneland ROTAGO F будет выпускаться с рабочей шириной захвата от 4 до 6 м.

Мощная борона Kvernelands Rotago F с сошниковым брусом f-drill CB F - гибкость и эффективность в сочетании друг с другом

ROTAGO F может использоваться как в одиночном режиме, так и в комбинации с сошниковым брусом f-drill CB F и фронтальным бункером f-drill в качестве однопроходной системы. Сошниковый брус можно быстро присоединить или отсоединить, что позволяет использовать борону в одиночку.
Для лучшей балансировки груза, повышения устойчивости и безопасной транспортировки по дорогам предусмотрено опорное колесо, которое может быть установлено на штригель или на сошниковый брус. При этом не требуется отсоединение третьей точки навески. Постоянная опорная сила на колесе обеспечивает плавность хода и повышает безопасность и комфорт водителя.

Чем я могу Вам помочь?